Search


CSLM

Staff

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
첨단연성물질연구단 Wang Huan IBS파견인원 huanwang@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Borkowska Magdalena IBS파견인원 magda12@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Dutta Sandipan IBS파견인원 sandip0207@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 박 주희 IBS파견인원 jugene@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Olgierd Cybulski IBS파견인원 olgierd@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Yaroslav Sobolev IBS파견인원 yaroslavsobolev@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 정 지윤 IBS파견인원 5504 holajiyun89@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Ibtissame Khaoua IBS파견인원 ikhaoua7@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 주 성천 IBS파견인원 5512 scchu@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Ruoyu Dong IBS파견인원 dry6211@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 King John Thomas IBS파견인원 jtking@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 정 성민 IBS파견인원 nada2002@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Shakya Anisha IBS파견인원 shanisha@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Guillaume Graciani IBS파견인원 graciani@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Kumar Sumit IBS파견인원 sumitwithchem@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 김 보람 IBS파견인원 ibsboramkim@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 이 기성 IBS파견인원 leekisung91@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 민 유홍 IBS파견인원 lic172t@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Sabate Jonathan IBS파견인원 jsabatedelrio@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Mani Somya IBS파견인원 somyam@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Zheng Kaikai IBS파견인원 zhengkaikai@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 McBride John IBS파견인원 jmcbride@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 AHUMADA Guillermo IBS파견인원 guille@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Das Tamoghna IBS파견인원 tamoghna@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 신 보배 IBS파견인원 ibsbobae0807@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 이 재경 IBS파견인원 5520 leejk@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Tian Huang IBS파견인원 tianhuang@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Jiawei Lyu IBS파견인원 jw901203@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 Zitong Zhang IBS파견인원 zzt94@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 William Pineros IBS파견인원 wdp0@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 우 현경 IBS파견인원 whk13145@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 이 태훈 IBS파견인원 th8095ibs@unist.ac.kr
첨단연성물질연구단 유 선민 IBS파견인원 esther0502@unist.ac.kr