Search


CMCM

Staff

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
다차원탄소재료연구단 이 인혜 IBS파견인원(행정) 5756 hilee@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Cunning Benjamin Vaughan IBS파견인원 bencunning@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 강 동희 IBS파견인원 5752 dhkang17@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 김 용진 IBS파견인원 dibykim@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Wang Chunhui IBS파견인원 chunhui@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Chatterjee Shahana IBS파견인원 shahana@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 김 한빈 IBS파견인원 s2instal@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Modepalli Vijayakumar IBS파견인원 vijayamodepalli@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Ding Yi IBS파견인원 dingyi@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Letellier Maxime IBS파견인원 letelli2@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Dong Jichen IBS파견인원 jcdong@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Camacho Dulce IBS파견인원 dulcecm@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Buyukcakir Onur IBS파견인원 onur@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Nayak Maloy IBS파견인원 mnayak@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Liyan Zhu IBS파견인원 lyzhu@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Yuksel Recep IBS파견인원 yuksel@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 성 원경 IBS파견인원 5745 wks1130@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 조 홍열 IBS파견인원 hycho@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 이 기한 IBS파견인원 keehanlee@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 윤 지영 IBS파견인원(행정) 2358 jyoon@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 ZHANG Tingting IBS파견인원 hnuttzhang@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 ZHANG Xiuyun IBS파견인원 xyzhang@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Liu Fengning IBS파견인원 fengningliu@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 GUAN Zhaoyong IBS파견인원 zyguan@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 AKBARIVAKILABADI Abozar IBS파견인원 abozara@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 염 정환 IBS파견인원 redeyes7888@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 이 지연 IBS파견인원(행정) 3001 eileen@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 황 수현 IBS파견인원 suhyeon11@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Li Yunhai IBS파견인원
다차원탄소재료연구단 Lee Youngwon IBS파견인원 stanylee33@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 MITCHELL Izaac Daniel IBS파견인원 c3091013@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 전 동호 IBS파견인원 ibsjdack0811@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 김 나연 IBS파견인원 nayeonkim@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 박 효주 IBS파견인원 hyojuparkcmcm@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Liyuan ZHANG IBS파견인원 nanoliyuan@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 박 윤재 IBS파견인원 blackdbswo@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Li Ping DING IBS파견인원 dingliping@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Mahbubul Alam SHOAIB IBS파견인원 mashoaib@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Maciej BARLOG IBS파견인원
다차원탄소재료연구단 Peng peng IBS파견인원 pengpeng@unist.ac.kr