Search


Department of Chemistry

Staff

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
자연과학대학 권 태혁 자연과학대학장 2947 kwon90@unist.ac.kr
화학과 나 명수 연구교수 2931 mslah@unist.ac.kr
화학과 김 영삼 부교수 2530 kimys@unist.ac.kr
화학과 홍 성유 교수 2528 syhong@unist.ac.kr
화학과 조 범석 부교수 5426 zhao@unist.ac.kr
화학과 권 태혁 교수 2947 kwon90@unist.ac.kr
화학과 최 원영 교수 2546 choe@unist.ac.kr
화학과 유 자형 교수 2652 jhryu@unist.ac.kr
화학과 권 오훈 교수 5424 ohkwon@unist.ac.kr
화학과 Bielawski Christopher W 특훈교수 2952 bielawski@unist.ac.kr
화학과 Schultz Thomas 부교수 5425 schultz@unist.ac.kr
화학과 박 철민 교수 2555 cmpark@unist.ac.kr
화학과 Rohde Jan-Uwe 부교수 5423 rohde@unist.ac.kr
화학과 Ruoff Rodney Scott 특훈교수 2924 ruoff@unist.ac.kr
화학과 김 광수 연구교수 5410 kimks@unist.ac.kr
화학과 기 정민 부교수 5427 jmkee@unist.ac.kr
화학과 이 근식 부교수 5428 gslee@unist.ac.kr
화학과 Grzybowski Bartosz Andrzej 특훈교수 5522 grzybor72@unist.ac.kr
화학과 민 승규 부교수 2918 skmin@unist.ac.kr
화학과 박 영석 부교수 3192 youngspark@unist.ac.kr
화학과 김 봉수 부교수 3197 bongsoo@unist.ac.kr
화학과 민 두영 조교수 2675 dymin@unist.ac.kr
화학과 심 교승 부교수 2221 kyos@unist.ac.kr
화학과 조 재흥 교수 2676 jaeheung@unist.ac.kr
화학과 서 영덕 교수 2691 ydsuh@unist.ac.kr
화학과 오 현철 부교수 2692 hcoh@unist.ac.kr
화학과 유 창호 조교수 2694 cyoo@unist.ac.kr
화학과 진 호 조교수 2702 hojin@unist.ac.kr
화학과 박 영신 연구부교수 ysinpark@unist.ac.kr
화학과 Adhikari Aniruddha 연구조교수 2648 aniruddha@unist.ac.kr
화학과 백 승빈 연구부교수 2977 sbbaek@unist.ac.kr
화학과 Novoselov Konstantin S. 특훈교수
화학과 최 은실 연구조교수 echoi@unist.ac.kr
화학과 진 근영 초빙조교수 3036 hiyalu@unist.ac.kr
화학과 Ameen Shahid 연구조교수 sasamra313@unist.ac.kr
화학과 강 도원 연구조교수 dowon5961@unist.ac.kr
화학과 신 현오 연구조교수 hoshin@unist.ac.kr
화학과 Gopikrishna P 연구조교수 gopikrishna091@unist.ac.kr
화학과 임 규 겸임교수 gyuleem@unist.ac.kr
화학과 김 성현 연구조교수 sa2daman@unist.ac.kr
화학과 박 준혁 연구조교수 hails608@unist.ac.kr
화학과 Granick Steve 특훈교수 5508 sgranick@unist.ac.kr
화학과 강 은영 초빙조교수 2990 eykang@unist.ac.kr
화학과 JIA YANKAI 연구조교수 yankai23@unist.ac.kr
화학과 Myekhlai Munkhshur 연구조교수 munkhshur999@unist.ac.kr
화학과 Kumar Sandeep 연구조교수 chem.skumar7@unist.ac.kr

Researcher

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
화학과 최 무경 연구원 2982 cmk0526@unist.ac.kr
화학과 Pourasad Saeed 연구원 saeedp@unist.ac.kr
화학과 DHARMALINGAM SIVANESAN 연구원 sivachem83@unist.ac.kr
화학과 김 상필 연구원 car5775@unist.ac.kr
화학과 정 동현 연구원 jeongdh@unist.ac.kr
화학과 노 덕호 연구원 deokho.roh@unist.ac.kr
화학과 황 지현 연구원 5403 jhhwang@unist.ac.kr
화학과 고 명성 연구원 3441 kms7@unist.ac.kr
화학과 Kumar Sandeep 연구원 chem.skumar7@unist.ac.kr
화학과 이 정혜 연구원 jhleee@unist.ac.kr
화학과 김 수진 연구원 2653 spes@unist.ac.kr
화학과 안 보경 연구원 bogyeong@unist.ac.kr
화학과 김 경민 연구원 rudals1024@unist.ac.kr
화학과 이 유정 연구원 ujeong3772@unist.ac.kr
화학과 최 지수 연구원 jschoe@unist.ac.kr
화학과 Elham Oleiki 연구원 eoleiki@unist.ac.kr
화학과 이 채규 연구원 chaegyu@unist.ac.kr
화학과 이 채헌 연구원 chlee1394@unist.ac.kr
화학과 황 은혜 연구원 ehwang@unist.ac.kr
화학과 온 은미 연구원 3440 eunmi@unist.ac.kr
화학과 함 상희 연구원 3442 sh0605@unist.ac.kr
화학과 박 종혁 연구원 tkwk9801@unist.ac.kr
화학과 Brette Florian 연구원 florian.brette@unist.ac.kr
화학과 김 성효 연구원 sunghyo16@unist.ac.kr
화학과 김 왕효 연구원 wanghyokim@unist.ac.kr
화학과 이 명재 연구원 sorofam@unist.ac.kr
화학과 이 수찬 연구원 soochanlee@unist.ac.kr
화학과 김 지연 연구원 jykim24@unist.ac.kr
화학과 심 유정 연구원 dbwjd0314@unist.ac.kr
화학과 윤 지현 연구원 yunjh1597@unist.ac.kr
화학과 Anand Rohit 연구원 rohitanand27@unist.ac.kr
화학과 Singh Baljinder 연구원