Search


Department of Chemistry

Staff

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
자연과학대학 류 동수 자연과학대학장 2148 dsryu@unist.ac.kr
화학과 신 현석 교수 2311 shin@unist.ac.kr
화학과 주 상훈 교수 2522 shjoo@unist.ac.kr
화학과 문 회리 교수 2928 hoirimoon@unist.ac.kr
화학과 나 명수 교수 2931 mslah@unist.ac.kr
화학과 김 영삼 부교수 2530 kimys@unist.ac.kr
화학과 홍 성유 부교수 2528 syhong@unist.ac.kr
화학과 조 범석 부교수 5426 zhao@unist.ac.kr
화학과 권 태혁 부교수 2947 kwon90@unist.ac.kr
화학과 최 원영 부교수 2546 choe@unist.ac.kr
화학과 유 자형 부교수 2548 jhryu@unist.ac.kr
화학과 권 오훈 부교수 5424 ohkwon@unist.ac.kr
화학과 Bielawski Christopher W 특훈교수 2952 bielawski@unist.ac.kr
화학과 Schultz Thomas 부교수 5425 schultz@unist.ac.kr
화학과 박 철민 부교수 2555 cmpark@unist.ac.kr
화학과 Rohde Jan-Uwe 부교수 5423 rohde@unist.ac.kr
화학과 Ruoff Rodney Scott 특훈교수 2924 ruoff@unist.ac.kr
화학과 김 광수 연구교수 5410 kimks@unist.ac.kr
화학과 기 정민 부교수 5427 jmkee@unist.ac.kr
화학과 이 근식 부교수 5428 gslee@unist.ac.kr
화학과 Grzybowski Bartosz Andrzej 특훈교수 5522 grzybor72@unist.ac.kr
화학과 Granick Steve 특훈교수 5508 sgranick@unist.ac.kr
화학과 신 태주 부교수 4178 tjshin@unist.ac.kr
화학과 민 승규 부교수 2918 skmin@unist.ac.kr
화학과 Tlusty Tsvi 특훈교수 5525 tsvi@unist.ac.kr
화학과 박 영석 조교수 3191 youngspark@unist.ac.kr
화학과 Scharer David Orlando 특훈교수 2531 orlando.scharer@unist.ac.kr
화학과 김 봉수 부교수 3197 bongsoo@unist.ac.kr
화학과 민 두영 조교수 2675 dymin@unist.ac.kr
화학과 심 교승 조교수 2221 kyos@unist.ac.kr
화학과 조 재흥 교수 2676 jaeheung@unist.ac.kr
화학과 박 영신 연구부교수 ysinpark@unist.ac.kr
화학과 N TiwariJitendra 연구조교수 jitendra@unist.ac.kr
화학과 백 승빈 연구조교수 2977 sbbaek@unist.ac.kr
화학과 King John Thomas 겸임교수 2515 jtking@unist.ac.kr
화학과 Novoselov Konstantin S. 특훈교수
화학과 김 병만 연구조교수 kbm30003000@unist.ac.kr
화학과 BATAKRISHNA JANA 연구조교수 batakrishna.jana@unist.ac.kr
화학과 문 도현 겸임교수 dmoon@unist.ac.kr
화학과 최 은실 연구조교수 echoi@unist.ac.kr
화학과 양 창모 연구조교수 dcyang@unist.ac.kr
화학과 진 근영 초빙조교수 3036 hiyalu@unist.ac.kr
화학과 조 채빈 팀원 3731 chaebincho@unist.ac.kr
화학과 권 민지 팀원 3560 memj01@unist.ac.kr
화학과 하 상미 팀원 3733 hsm108@unist.ac.kr
화학과 황 지희 팀원 5507 ibsjihee@unist.ac.kr
화학과 신 보배 팀원 ibsbobae0807@unist.ac.kr
화학과 이 재경 팀원 5520 leejk@unist.ac.kr
화학과 박 정은 팀원 5755 jpark727@unist.ac.kr
화학과 이 지연 팀원 3001 eileen@unist.ac.kr
화학과 김 수진 팀원 5504 ksujin@unist.ac.kr

Researcher

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
화학과 최 무경 연구원 2982 cmk0526@unist.ac.kr
화학과 오 유진 연구원 ohyou98@unist.ac.kr
화학과 P Gopikrishna 연구원 gopikrishna091@unist.ac.kr
화학과 김 아름 연구원 3004 arm2075@unist.ac.kr
화학과 안 보경 연구원 2978 bogyeong@unist.ac.kr
화학과 김 수진 연구원 2653 spes@unist.ac.kr
화학과 김 소라 연구원 3738 wiwii@unist.ac.kr
화학과 최 수빈 연구원 sbc0525@unist.ac.kr
화학과 공 보경 연구원 kongbk@unist.ac.kr
화학과 Shukla Gokaran Nath 연구원 shuklag@unist.ac.kr
화학과 공 윤경 연구원 5607 kong123@unist.ac.kr
화학과 원 소미 연구원 swon@unist.ac.kr
화학과 성 준모 연구원 domangan2@unist.ac.kr
화학과 한 현규 연구원 skr11043@unist.ac.kr
화학과 김 민영 연구원 anna5703@unist.ac.kr
화학과 강 도원 연구원 dowon5961@unist.ac.kr
화학과 마 경열 연구원 kyma21@unist.ac.kr
화학과 진 은지 연구원 jej2507@unist.ac.kr
화학과 김 현탁 연구원 htkim91@unist.ac.kr
화학과 이 종찬 연구원 leejoy0977@unist.ac.kr
화학과 한 승완 연구원 swhan@unist.ac.kr
화학과 우 준혁 연구원 jhwoo2@unist.ac.kr
화학과 조 일영 연구원 pampam24@unist.ac.kr
화학과 전 지환 연구원 ekckd052@unist.ac.kr
화학과 Haji Babaei Teymourloei Amir 연구원