Search


Language Education Center

Staff

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
기초과정부 윤 정로 기초과정부장 jeongro@unist.ac.kr
기초과정부 박 승배 교수 2011 nature@unist.ac.kr
기초과정부 윤 새라 교수 2012 sayoon@unist.ac.kr
기초과정부 Tatar Bradley 부교수 2016 btatar@unist.ac.kr
기초과정부 권 봉석 수학 트랙장 3142 bkwon@unist.ac.kr
기초과정부 권 태혁 화학 트랙장 2947 kwon90@unist.ac.kr
기초과정부 김 재업 물리 트랙장 2318 jukim@unist.ac.kr
기초과정부 김 정연 부교수 2013 jkim@unist.ac.kr
기초과정부 김 진영 부교수 2010 jyk@unist.ac.kr
기초과정부 김 효민 부교수 2018 khyomin17@unist.ac.kr
기초과정부 박 태주 생물 트랙장 2582 parktj@unist.ac.kr
기초과정부 백 경미 부교수 2015 kpaek@unist.ac.kr
기초과정부 성 민규 부교수 2025 minkyusung@unist.ac.kr
기초과정부 이 경한 IT 트랙장 2137 khlee@unist.ac.kr
기초과정부 이 인경 부교수 2020 inkyounglee@unist.ac.kr
기초과정부 이 재연 부교수 2028 jlee2791@unist.ac.kr
기초과정부 이 종은 부교수 2024 jongeunlee@unist.ac.kr
기초과정부 이 창형 수학 트랙장 3138 chlee@unist.ac.kr
기초과정부 이 희열 부교수 2021 huiyuhl@unist.ac.kr
기초과정부 전 세영 IT 트랙장 2141 sychun@unist.ac.kr
기초과정부 최 장현 생물 트랙장 2543 janghchoi@unist.ac.kr
기초과정부 최 진숙 부교수 jschoi@unist.ac.kr
기초과정부 Lovins Christopher 조교수 3054 cllovins@unist.ac.kr
기초과정부 남 대현 조교수 2023 dnam@unist.ac.kr
기초과정부 이 주영 조교수 2036 shallibrown@unist.ac.kr
기초과정부 신 국조 명예교수 shinkj@unist.ac.kr
기초과정부 지 동표 명예교수 dpchi@unist.ac.kr
기초과정부 홍 승표 명예교수 sungpyo@unist.ac.kr
기초과정부 김 욱동 초빙교수 2035 wdykim@unist.ac.kr
기초과정부 이 귀란 초빙조교수 2040 kl007e@unist.ac.kr
기초과정부 신 은영 팀원 6422 scyounga@unist.ac.kr
언어교육센터 최 진숙 언어교육센터장 jschoi@unist.ac.kr
언어교육센터 Joseph Hewitt 원어민강사 4077 joseph@unist.ac.kr
언어교육센터 Croydon Daniel 원어민강사 4089 danielcroydon@unist.ac.kr
언어교육센터 Francis Talbric 원어민강사 4082 talbric@unist.ac.kr
언어교육센터 Slater Benjamin W. 원어민강사 4085 bwslater@unist.ac.kr
언어교육센터 Caballero Luis Roberto 원어민강사
언어교육센터 Hestand Zachary 초빙조교수 4083 zhestand@unist.ac.kr
언어교육센터 Racy Amanda 원어민강사 4086 racy@unist.ac.kr
언어교육센터 Fitzpatrick William 원어민강사 4090 wfitzpatrick@unist.ac.kr
언어교육센터 Shin Milagrita 초빙조교수 4081 milashin@unist.ac.kr
언어교육센터 Tejera Miguel 초빙조교수 4084 migueltejera45@unist.ac.kr
언어교육센터 Liu Qianqian 초빙조교수 4087 qianqianliu@unist.ac.kr
언어교육센터 정 윤나 초빙조교수 yunna1309@unist.ac.kr
언어교육센터 이 주형 팀원 4071 leejoohyung@unist.ac.kr
언어교육센터 정 지호 팀원 4074 jjh0812@unist.ac.kr